Как оформить пай в Крыму для жителей Тверской области - необходимые документы и сроки

• г. Кувшиново

Узнали, что мужу выделен пай в Крыму. Живём в Тверской области. Как его оформить, какие документы необходимы и как долго это делается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Все зависит от того, кто именно вашему мужу выделил земельный участок, у вас в вопросе крайне мало конкретной информации

Желаю Вам удачи и всех благ!