Нетрудоспособным наследником с обязательной долей в наследстве считается пенсионер, который работает?

• г. Кола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не важно, Работает или нет. Важно - достижение пенсионного возраста: 60 - у мужчин, 55 - у женщин. Досрочная пенсия не считается.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.