Женщине 28 лет. имеет 3 не своих детей. Была интимная связь с 14 летним подростком. Забеременела. Как быть что делать?

• г. Тюмень

Женщине 28 лет. имеет 3 несов-их детей. Была интимная связь с 14 летним подростком. Забеременела. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит наказание. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

""УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

В мед учреждении только об этом не говорите, то привлекут Вас к уголовной ответственности по ст.134 УК РФ. В общем и парню лучше об этом не говорить, он еще пока подросток и морально не устойчив, растрезвонит всем от того что волнение будет сильнее головы.