Женщине 28 лет. имеет 3 не своих детей. Была интимная связь с 14 летним подростком. Забеременела. Как быть что делать?

• г. Тюмень

Женщине 28 лет. имеет 3 несов-их детей. Была интимная связь с 14 летним подростком. Забеременела. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит наказание. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

""УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

В мед учреждении только об этом не говорите, то привлекут Вас к уголовной ответственности по ст.134 УК РФ. В общем и парню лучше об этом не говорить, он еще пока подросток и морально не устойчив, растрезвонит всем от того что волнение будет сильнее головы.

Спросить
Пожаловаться

13 лет назад была интимная связь после этого женщина забеременела были предложены деньги на аборт но она отказалась сказав что будет рожать для себя у меня уже 12 лет своя семья 2 ребенка устроился на нормальную работу теперь спустя 13 лет та женщина решила установить отцовства для того чтобы у меня взыскали детские не более того в своих личных интересах как быть в такой ситуации.

Есть двое однополых: одному 16 лет, другому 28 лет. Однополый 16 летний в военкомате заявил что он гей и что у него была интимная связь с 28 летним геем. После чего, его вызвали в полицию, где он подтвердил, что интимная связь была по обоюдному согласию. Теперь 28 летнего приглашают в полицию, как было сказано, для подтверждения факта обоюдного согласия. Может ли быть применена какая-либо ответственность в этом случае 28 летнему гею с точки зрения закона? Или понятие 'возраст согласия' на геев не распространяется?

Два 15-ти летних подростков совершили кражу. Отняли у бабушки сумку, но были пойманы на месте, сумка не была вскрыта. Что грозит подросткам?

Моей дочери 14 лет у нее была интимная связь с ее сверсником.

Встречается с 20-Им и интимной связи не было. А отец хочет написать заявление на 20-его. Если на опросе мою дочь спросят с кем интимная связь была, имеети ли право не говорить имя того парня (ее сверстника)

Меня окливетали. Сказали, что у меня была интимная связь с другом мужа, этого не было. Что мне в этом случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 подростков 16 лет нанесли побои парню 18 лет, у пострадавшего разбит глаз, что может быть подросткам и что может требовать пострадавший?

У молодого человека (ему 26 лет) была интимная связь с девушкой (ей 17 лет). Сейчас она шантажирует его, что подаст на него заявление об изнасиловании. Есть ли риск, что его могут посадить или она просто пугает? Интимная связь была месяц-два назад.

Такой вопрос. Моей дочери (14)лет у нее была интимная связь с её одноклассником.

Сейчас встречается с парнем 20 лет ни чего у них не было. А отец, хочет написать заявление.

Как быть, как парня (20) лет не упихнуть в тюрьму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение