Возможно ли назначение методиста и второго завуча в ДШИ 532?

• г. Казань

У меня такой вопрос: В ДЩИ 532 учеников. Может ли быть штат методиста? И второй завуч по воспитательной работе? Эти штаты до этого небыли. Может мне послать предварительное штатное расписание ДШИ.

Ответы на вопрос (2):

В штатном расписании можно предусмотреть любые необходимые вам должности. Единственное условие - наличие согласования учредителя (например министерства образования) и необходимое финансирование.

Добрый день, штатное расписание утверждается вашей вышестоящей организацией, если вам согласуют и выделят единицы то это возможно.