Компенсация пенсионерам за неиспользованное санаторно-курортное лечение.

• г. Мурманск

Здравствуйте! Кому положена надбавка за отказ или неиспользование санаторно-курортного лечения-из пенсионерв? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет такой надбавки. И санаторно-курортное лечение пенсионерам бесплатно не предоставляется.

В районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к РКС, неработающим пенсионерам ПФР компенсирует проезд к месту отдыха и обратно один раз в два года.

Добрый день! О какой Вы надбавке говорите? Бесплатно только дорога оплачивается к месту отдыха или лечения один раз в 2 года. Само лечение не оплачивается.