Можно ли взыскивать по ой стипендии студентов ск исполнительным листам с социальной и академической стипендии студентов.

• г. Хабаровск

Можно ли взыскивать по ой стипендии студентовск исполнительным листам с социальной и академической стипендии студентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации стипендии не включены в перечень доходов, на которые не может быть наложено взыскание.

Успехов Вам в решении вашего вопроса!