Очень нужен любой, уже реально подписанный и зарегистрированный договор купли-продажи земельного участка

• г. Королёв

Очень нужен любой, уже реально подписанный и зарегистрированный договор купли-продажи земельного участка, только не образцы из систем Гарант или КонсультантПлюс. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите свой эл. адрес, и я Вам вышлю. Однако надо иметь в виду, что требования регистрационных палат даже соседних районов Московской области отличаются друг от друга!!!! И скажем, тот проект котоорый я вам вышлю, прошедший регистрацию, не обязательно пройдет ее в другом регионе.