Очень нужен любой, уже реально подписанный и зарегистрированный договор купли-продажи земельного участка

• г. Королёв

Очень нужен любой, уже реально подписанный и зарегистрированный договор купли-продажи земельного участка, только не образцы из систем Гарант или КонсультантПлюс. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите свой эл. адрес, и я Вам вышлю. Однако надо иметь в виду, что требования регистрационных палат даже соседних районов Московской области отличаются друг от друга!!!! И скажем, тот проект котоорый я вам вышлю, прошедший регистрацию, не обязательно пройдет ее в другом регионе.

Спросить
Пожаловаться

Составляем договор по купле продажи земельного участка. На участке строений нет. Об этом нужно указывать в договоре? Тема договора " Договор купли продажи земельного участка "или " Договор купли продажи земельного участка без строений" ?

Юловой Е.Г. e-mail:lawamm@mail.ru Очень нужен договор купли-продажи земельного участка реальный (к вопросу № 131794 от 29.12.2003 г.). Пришлите, пожалуйста, на этот адрес. Заранее большое Вам спасибо.

Можно ли совершить сделку (продажу садового земельного участка) ,если у владельца на руках только договор купли-продажи, зарегистрированный в госреестре.

Хочу приобрести земельный участок в коттеджном поселке подмосковья (новая Москва), продажи участков стартовали совсем недавно.

Продавец предлагает заключить предварительный договор на куплю-продажу.

На сегодняшний день площадь поселка разбита на участки только на бумаге (генплан).

В договоре будет указан № учаска в генплане с его приложением. После межевания земли на участки (в течении 5 месяцев по договору) продавец обязуется заключить основной договор купли - продажи.

Скажите пожалуйста, возможна ли покупка-продажа таким образом земельного участка?

Является ли продажа таким образом земельного участка нормальной практикой?

Какие документы должен предоставить продавец на данном этапе продажи.

Спасибо.

С уважением, Михаил.

Собираемся продавать дачу у нас в собственности только земельный участок есть свидетельство, будем оформлять в МФЦ подскажите какие долкументы иметь при себе? Договор купли продажи и передаточный акт уже сделала сама и еще суть договора купля продажи земельного участка?, садовый дом должен фигурировать в договоре если дом не зарегестрирован? Или толлько земельного участка? Спасибо за ответ.

Есть ли на вашем сайте типовой договор купли-продажи дачного земельного участка (со строением)? Прошу помочь в образце. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не передали деньги по договору купли продажи земельного участка. В договоре купли-продажи в п. 4 полный расчёт до подписания договора. Передаточный акт при покупке-продаже земли земельного участка есть. Расписки о том, что получила деньги по договору нет. что делать. Заранее благодарю.

Очень нужен образец предварительного договора купли продажи земельного участка с авансом. Желательно составленным юристом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение