Коммунальная служба затребовала ИНН собственника квартиры. Правомерно ли это?

• г. Георгиевск

Комунальная служба затребовала ИНН собственника квартиры. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время с этим ИНН вообще проблемы. Даже при подаче искового заявления в суд в банке требуют ИНН. Поэтому если не хотите не предоставляйте.

Добрый день! Коммунальная служба требует предоставление ИНН собственника квартиры не правоверно. Законодательно не установлена обязанность физ. лиц на обязательное получение ИНН.