Поменялся адрес юридического лица как внести изменения в устав организации и в ЕГРЮЛ.

• г. Карачаевск

Поменялся адрес юридического лица как внести изменения в устав организации и в ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Для смены юридического адреса необходимо подать форму Р 14001 в налоговую инспекцию по месту регистрации. Приложить новую редакцию Устава.

Здравствуйте!

Необходимо подать заявление установленной формы в ИФНС о внесении имений в Устав.

Думаю, что Вам лучше обратится к юристу лично.

Уважаемый Магомед, здравствуйте!

Вам необходимо подать пакет документов в ИФНС. Помочь сможет выбранный Вами юрист с данного сайта. Если будет подавать документы в ИФНС не директор, то Вам необходимо оформить доверенность.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.

Здравствуйте! Для внесения изменений в устав организации о смене юридического адреса нужно подать заявление в налоговую инспекцию по месту регистрации организации. Заявление подаётся в установленной законом форме.

Здравствуйте. Всё зависит от того, прописан ли у вас адрес в самом уставе, поменяется ли регион. Если ваш адрес в уставе не прописан полностью, а указан только город и смена адреса будет происходить в том же городе, то заполняется 14 форма заявления. Если адрес прописан в уставе полностью, то заполняется 13 форма заявления и в уставе адрес полностью прописывать необязательно.