Каким документом председатель ТСЖ может обязать управляющую ТСЖ написать доверенность на управление ТСЖ?

• г. Хабаровск

Каким документом председатель ТСЖ может обязать управляющую ТСЖ написать доверенность на управление ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Председатель товарищества собственников жилья в соответствии с законом не может обязать управляющую ТСЖ написать доверенность на управление, доверенность подписывается лицом добровольно.