Необходимо заплатить за установку нового газового счетчика в Феодосии, Крым?

• г. Краснодар

Мне принесли предписание на замену газового счетчика. Я купила новый счётчик, а за установку требят 1500 руб. Законно это или нет. С уважением Наталья. Феодосия Крым.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Расходы по установке счетчика должен нести собственник имущества, бесплатным является только опломбирование счетчика, за установку нового и демонтаж старого необходимо платить.