Пришла повестка в военкомат. Какова стоимость услуг по работе с призывником?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Не совсем понятно, какие именно услуги вам требуются и если юридическая помощь, то что конкретно вы имеете ввиду

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый Сергей, здравствуйте!

Конкретизируйте, пожалуйста, в чем именно Вам нужна помощь юриста.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.