Работала в ГУВД г. Ангрена на пульте охраны с сентября 1991 по июнь 1994. Как сделать запрос о подтверждении стажа.

• г. Владивосток

Добрый день! Работала в ГУВД г. Ангрена на пульте охраны с сентября 1991 по июнь 1994. Как сделать запрос о подтверждении стажа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вам нужно сделать этот запрос в отдел кадров ничего сложного в получении такой справки Я не вижу Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Обратитесь лично или попросите ПФР направить запрос о предоствлении справки о подтверждении времени работы и зарплаты по месту обращения. Удачи.

Сам запрос сделать не сложно. Сложность в поиске офиц. Адреса отдела кадров. Т.к. это другое государство. С 1994 г. возможно было много изменений.

Здравствуйте! По интернету ищите адрес организации или правопреемника. Если правопреемника нет, то значит адрес архива. Других вариантов нет.