Документальное подтверждение несоразмерности неустойки в арбитражном процессе - практический пример

• г. Омск

Как можно доказать в арбитражном процессе явную несоразмерность неустойки последствиям нарушения обязательства? Но при возможности не общие фразы, а на примере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации консультации по таким вопросам только на платной основе согласно АПК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.