Как защитить себя от преследования после подачи на развод без общего имущества и детей?

• г. Речица

Подала на развод. Живу с родителями. Начались преследования, звонки без конца, смс, друзья звонят по его просьбе. Детей нет, общего жилья нет. Как оградить себя от преследования.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия, в данном случае вам остается, только писать заявления в полицию об угрозах, но пока он ничего реального не сделал, то оградить вам как-то от этого невозможно.

Доброго времени суток. Смените номер телефона или не берите трубку когда звонит он или его друзья. В полицию идти вам не с чем. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.