Может ли инвалид детства без собственности на квартиру в Москве получить льготу по оплате ЖКХ?

• г. Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на льготу по оплате ЖКХ инвалид детства (совершеннолетний), если он не является собственником квартиры (Москва), но имеет там прописку? Не нашла указаний на это в ФЗ от 24.11.1995 № 181. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же имеет право на льготу в размере 50% и неважно что он просто зарегистрирован и не является собственником этого жилья.