Нарушение сроков доставки заказа и требование ИНН - что ждать от такой ситуации?

• г. Нижнекамск

Вообщем, оформили заказ мебели 27 августа. Продавец назвал сроки - 14 дней доставка. Но, они не уложились и сегодня мы оформили отказ, но помимо выписки по карте для отправки денег, они требуют ещё и инн. Зачем им он?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте при переводе денежных средств в банке в обязательном порядке требует ИНН NN Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам следует адресовать продавцу.. По общему правилу никакого ИНН они от Вас требовать не должны. Если не возвращают денежные средства, то можете обратится в суд.

Добрый день. Иногда ИНН Может потребоваться в случае запроса таких сведений программой, так как это безналичный расчет. Не пререживайте по этому поводу, главное что бы деньги вернули.