Как можно ускорить перевод? И сколько может длиться перевод?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Задавайте свой вопрос конкретно, про какой перевод вы ведёте речь, чтобы нам не приходилось догадываться

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте,

К сожалению, ускорить перевод законодательное нельзя. Это возможно только при наличии согласия на это со стороны лиц, ответственных за процедуру подачи и рассмотрения рапорта о переводе.