Мы хотим построить баню рядом соседний дом и сеновал хоз. постройки сколько метров по закону нужно отступать. Спасибо.

• г. Рузаевка

Мы хотим построить баню рядом соседний дом и сеновал хоз постройки сколько метров по закону нужно отступать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Отступать нужно от забора, лучше отступить не менее 3 м, чтобы не было никаких проблем

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. По общему правилу от межи земельных участков и должны отступить не менее 1 м, это правило татьяна действующими строительными нормами и правилами.