Изменение данных в паспорте - требуется ли обновление документов на квартиру и завещание?

• г. Челябинск

В паспорте у бабушки обнаружили ошибку в графе - место рождения, всё исправили, получили новый паспорт.

Скажите нужно ли менять документы на квартиру и вносить изменения в завещание, в котором были указаны данные старого паспорта, где было указано неправильное место рождения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, желательно это сделать при жизни бабушки, чтобы в последующем у наследников не было проблем, после смерти бабушки это нужно будет делать только в судебном порядке.

Добрый день! Если в паспорте внесены какие-либо изменения, удостоверяющие личность, как у Вас, то нужно внести изменения во все документы, где эти данные указаны были по-старому.