Владелец разбитого телефона Nokia 8800 столкнулся с вопросом о ремонте - стоит ли восстанавливать устаревшую модель?

• г. Курск

Разбит телефон Nokia 8800 2006 г. Стоимость примерно 10-10,500 тыс. руб. Хозяин хичит востановить (разбит монитор) или сумму в 10 тыс 200 руб. за ремонт. Якобы ему сказали, что такая стоимость ремонта. Эту модель не выпускают с 2007, а запчасти с 2011 г. Амартизационный износ на мобильные телефоны срок от 18-24 месяца. Т.е. так. что он давным давно свое отслужи. Но все же..?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемый Иван, А в чём собственно суть вопроса если вам озвучили такую стоимость Следовательно вы либо платно восстановление телефона либо нет.

Доброго времени суток

Не может какая модель телефона стоит таких бешеных денег, тем более если их давно не выпускают

Удачи Вам. Анна Титова.

Если он считает, что вы должны ему такие деньги пусть проводит оценку и подает в суд, потому как на нем лежит обязанность доказать стоимость ремонта.