Мой муж в тюрьме, я потеряла его карту сбербанковскую и мне нужно её восстановить, а без него я ни чего не могу сделать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Мария, в данном случае у вас два варианта.

1. Привозите нотариуса в тюрьму.

2. Начальник тюрьмы имеет право оформить доверенность на вас от вашего мужа.

Обратитесь на сайт ФСИН и узнайте, как и где это сделать.

Здравствуйте! Необходимо чтобы супруг Вам выдал доверенность, удостоверить доверенность может начальник исправительного учреждения.

Маша, добрый день!

Ему нужно оформить на Вас доверенность у начальника исправительного учреждения, он заверит ее своей подписью.

Такая доверенность будет действительна для банков.

Всего Вам наилучшего!