Срок подачи справки в страховую для выплаты - сколько времени дается и что делать, если справка не поступила?

• г. Ижевск

Добрый день, в течение какого срока нужно подать справку в страховую для выплаты? Из полка не пришла до сих пор справка, а со дня, когда было дтп, прошло уже 29 дней.

Ответы на вопрос (2):

Заявление на выплату страхового возмещения подается в срок указанный в договоре страхования с даты страхового случая и как правило это до десяти дней.