Вопрос о расчете госпошлины при подаче иска о признании права собственности в порядке наследования по закону

• г. Владивосток

Я дочь подаю иск о признании права собственности в порядке наследования по закону. Расчитывая госпошлину можно ли использовать схему 0.3% от стоимости недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В ИНЕТЕ ЕСТЬ КАЛЬКУЛЯТОР госпошлины в суд общей юрисдикции - ВВЕДИТЕ цену иска - и он выдаст размер госпошлины

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Нет нельзя. Для искового заявления применяются правила гос. пошлины указанные в ст 333.33 налогового кодекса и сумма зависит от стоимости объекта собственности.