Материнский капитал в гражданском браке на доли жилья

• г. Уфа

Можно ли получить материнский капитал в гражданском браке?

Ответы на вопрос (3):

Право на получения материнского капитала вообще меньше всего зависит от брака

Главное наличие двух или более детей, один из которых рожден начиная с 1 января 2007 г.

Юлия, добрый день!

Конечно, можно, условием получения является наличие двух и более детей и гражданство, официальный брак не является обязательным условием программы.

Всего Вам наилучшего!

Можно если вы в гражданском браке являясь гражданкой рф родили двух и более детей после 2007 года или одного ребенка до,а остальных после. В пф рф обратитесь.