Можно ли поставить новый автомобиль на учет если есть неуплаченный налог.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно МОЖНО поставить новый автомобиль на учет ДАЖЕ если есть неуплаченный налог

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте вполне Попробуйте написать заявление о постановке автомобиля на регистрационный учет от вашего имени транспортный налог будет взыскан бывшего собственника автомобиля.

Бывший собственик другого автомобиля я. а это новый хочу автомобиль на учет поставить.

Здравствуйте неуплата транспортного налога не является основанием для отказа в постановке на учет нового транспортного средства на ваше имя обращайтесь ГИБДД и ставьте транспортное средство на учет.