Оплата труда при объединении подгрупп на английском языке и информатике - как решить спорную ситуацию

• г. Новосибирск

В локальном акте говорится, что "допускается проведение урока, объединяя две подгруппы класса по предметам английский язык и информатика". Оплата труда при этом не определена. Администрация не оплачивает замену, мотивируя тем, что урок проводится в мое рабочее время, хотя состав обучаемых увеличился вдвое. Как должен решаться этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По указанному в вопросе - не определить, мало данных. Изучать - надо все: условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.