Мама ездила в отпуск. Возил её на поезд в другой город и встречал. Как ей должны оплатить дорогу?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Маме нужно обратиться за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток! Вам следует уточнить вопрос, при той информации, которая изложена в вашем вопросе, дать точный ответ никто из юристов не сможет.