Если ли хоть какая то надежда избавиться от Тинькофф и почему им всё дозволено.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Не вы первая жалуетесь. Однако, когда вы подписывали договор, то вы наверняка его читали.

Добрый день! Но Вам нужно более подробно объяснить ситуацию, если Вы с ними решили связаться и подписать договор, то тут трудно что-то советовать не видя условий Вашего договора и не зная Вашей ситуации, Вы как то общий слишком вопрос задаете.

Уважаемая Любовь, посмотрите на ситуацию с другой стороны, что будет, если гражданам будет позволено брать деньги в долг, кредит и не отдавать их...

В данном случае надо разобраться, в чем претензии банка к Вам, насколько они обоснованы.

Как правило, штрафные санкции можно снизить в суде по иску банка.