Какая должна быть ширина проезжей дороги в коллективном саду и как заставить соседа вернуть забор в соответствие с планом?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я хочу узнать какой ширины должна быть проезжая дорого в коллективном саду. И как заставить соседа, который вынес забор сузив проезжую дорогу, согласно плана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в председателю СНТ напишите ему жалобу на соседа ждите ответа потом пишите жалобу в прокуратуру потом в суд обязав соседа вернуть все в первоначальное состояние