Я приобрела 5/16 доли в трех. Комн. квартире 60 кв. Другие собственники меня не пускают жить что делать?

• г. Владивосток

Я приобрела 5/16 доли в трех. Комн квартире 60 кв. Другие собственники меня не пускают жить что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к участковому с заявлением о том, что другие собственники квартиры чинят Вам препятствия для заселения на принадлежащую Вам жилплощадь.