Проблема с пропиской - Муж прописан в нескольких городах, как решить ситуацию?

• г. Иркутск

У меня такая ситтуация. Моего мужа я прописала в своей квартире в якутии в городе Мирный, но как оказалось в базу его не внесли и от туда где он был прописан до этого его почему то не выписали так как запрос на выписку к ним не поступал. Кварплату начисляют в обоих квартирах. Сейчас муж прописался уже в Иркутске, но не с Мирного не с предыдущего места прописки его так и не выписали, с мирного не выписывают так как говорят что его нет в базе, а с старой квартиры так как не приходил к ним запрос. На данный момент он прописан в трех разных городах и везде начисляется кварплата. Подскажите куда мне можно обратиться, в паспортных столах разводят руками и говорят что ничем не могут нам помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам никуда не нужно обращаться. Муж имеет право подать в суд административное исковое заявление о признании бездействия отдела по делам миграции, незаконным.