Я гражданин Украины сейчас нахожусь в Турции как мне сделать разрешение на вывоз ребенка с Украины сюда в Турцию?

• г. Анталья

Я гражданин украины сейчас нахожусь в турции как мне сделать разрешение на вывоз ребенка с украины сюда в турцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Боюсь что вы не сможете сделать разрешение на вывоз ребенка из Украины, находясь в Турции, поскольку Для этого необходимо обращаться к нотариусу на территории Украины по месту жительства ребенка.