Рассматриваются ли анонимные жалобы по телефону на аптеку. На каком основании? Какие законы?

• г. Брянск

Рассматриваються ли анонимные жалобы по телефону на аптеку. На каком основании? Какие законы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет конечно согласно ФЗ РФ №59-ФЗ все жалобы должны иметь автора, анонимки не подлежат рассмотрению.

Доброго времени суток. Увы, но к сожалению анонимные жалобы не рассматриваются. Вы должны себя идентифицировать. Всего доброго.