Уведомление о государственной регистрации обременения жилья с пропиской ребенка

• г. Екатеринбург

Мне пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) что будет жильё одно прописана с ребёнком.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В данном случае на ваше жилье наложили обременение, в виде ограничения в регистрационных действиях. Вы не сможете его продать.

А выселить смогут или нет.

Доброго времени суток! Если жилье у вас единственное, то выселить вас не смогут, если конечно оно у вас не в залоге у банка.

Здравствуйте.

Действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает изъятии единственного жилья в счет погашения долга. Но при этом могут наложить запрет на регистрационные действия.

В соответствии со статьей 446 ГПК РФ, на единственное жилье, не находящееся в залоге, взыскание не имеют право обращать. Снять вас с регистрационного учёта также не имеют права.