Почему я должен платить в собственной квартире за квадратные метры.

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

Это вы кому задаете вопрос это вопрос не по адресу пишите а правительство Президенту обжалуйте закон который это прописывает извините мы эти вопросы не решаем

В собственной квартире вы не обязаны платить за ваши за квадратные метры, плата за жилое помещение предусмотрена только в отношении неприватизированных квартир, а вы как собственник, должны платить только за содержание и ремонт общедомового имущества, а также за коммунальные услуги.