Как оформить коллективную доверенность от жильцов дома в суд.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, никто вам не оформит коллективную доверенность. Каждый должен выдать отдельную доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Вряд ли нотариус захочет удостоверять коллективную доверенность, придется оформлять доверенность от каждого собственника. Всего доброго.

Добрый вечер.

Зависит от того, какие полномочия Вы хотите передать. Существует возможность уполномочить лицо на совершение определенных действий, предусмотренных ЖК РФ, решением общего собрания собственников жилья. В остальных случаях, необходимо оформление отдельной нотариальной доверенности каждого из собственников.