Какие документы необходимы для регистрации в МРЭО с изъятыми номерами и техническим паспортом.

• г. Махачкала

Какие документы необходимы для регистрации в МРЭО с изьятими номерами и техническим паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При постановке на учёт авто, сначала вам необходимо будет оплатить госпошлину за замену госномеров, после чего госпошлину иначе постановку на учёт авто, пройти осмотр инспектором авто, заявление на учёт, ПТС, СТС прежнего владельца, паспорт.