Перспектива молодого специалиста - Закончив РОАТ МИИТ от ОАО РЖД на заочном обучении, мне будет 34 года. Каковы шансы на успешную карьеру?

• г. Саратов

Так буду ли я являться молодым специалистом закончив роат миит по направлению от оао ржд на заочном обучении на момент окончания мне будет 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено такого статуса. Смотрите региональное законодательство и локальные акты РЖД по этому вопросу.