Желание избавиться от нежелательных соседей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия.

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Аварийность дома не ограничивает права собственности.

Юлия, собственник имеет право сдать свою комнату, не смотря на аварийность дома. Помешать этому можно лишь одним способом. Либо снять эту комнату самим, либо пытаться разъехаться.