Право ТСН на квартиру без наследников - Член Каскад Левон С.П. обсуждает возможность передачи собственности

• г. Кондрово

Я член ТСН Каскад Левон С.П.Имеет ли право ТСН забрать квартиру в свою собственность, если член ТСН умер и у него нет наследников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если наследников нет, или никто не принял наследство, то имущество является выморочным и должно перейти в собственность государства. Тсн забрать квартиру права не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер.

Все верно.

Если нет наследников у покойного и квартира не была завещана, то квартира переходит в ТСН.

А кому же еще?

Доброго времени суток! Если никто не вступает в наследство, то имущество должно перейти в собственность государства, а не ТСН

Всего вам хорошего.