Возможно ли сдать экзамен по русскому языку на гражданство для оформления ВНЖ и будет ли сертификат по русскому приемлем при подаче на вид на жительство?

• г. Мирный

Могу ли я сразу сдать экзамен по русскому языку на гражданство чтобы оформить внж? чтоб сто раз не сдавать отдельно потом? Будкт ли дейстаителен сертификат по русскому на гражданство при сдаче дркументов на вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можно, это решение действует бессрочно. После получения соответствующего документа можно подавать прошение о выдаче ВНЖ.