Судимость отца мешает сыну устроиться на работу - что делать в такой ситуации?

• г. Павлодар

Судимость отца мешает сыну по жизни в армию его призвали без проблем а вот устроится на работу где требуется спец. Проверка нельзя что делать отречься от от него родители в разводе когда ребенку быоо 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никак уже отречься нельзя, Если это действительно родной отец и лишать его родительских прав тоже уже поздно

Удачи Вам. Анна Титова.