У меня такой вопрос вот я отработала вахту по договору ну мне 12 дней не выдают расчёт кормят завтраками что делать?

• г. Владивосток

Здравствуйте у меня такой вопрос вот я отработала вахту по договору ну мне 12 дней не выдают расчёт кормят завтраками что делать?

Ответы на вопрос (6):

Если не выдают расчёт, то придётся обращаться в суд. Вам следует представить в суд исковое заявление О взыскании заработной платы.

Нужно написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру,

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

А возможно ли такое что банк задерживает зарплату как они говорят.

Ерунду они говорят, не верьте, при чем тут банк, если вы не в нем работаете, отвечать должен за задержу именно сам работодатель ваш

Здравствуйте, Мария!

Да, если выплата происходит через банк, то банк иногда может "крутить" деньги, что, естественно, является незаконным со стороны банка.