Запрос на перевод служащего пограничной службы из-за конфликта на Дальнем Востоке - подробности и просьбы

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Я пограничник служу на дальнем востоке почти 2 года до этого служил на западе предложили написать рапорт на перевод так как у меня произошёл конфликт с местным жителем и опасаюсь за здоровье моё и членов моей семьи могу ли я написать рапорт обратно на запад и какие статьи указать в рапорте.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Никто ваш рапорт удовлетворять не должен, и вполне могут отказать переводить вас обратно на запад

Желаю Вам удачи и всех благ!