Здравствуйте у меня банк сам по решению суда без судебных приставов арестовал зарплатную карту.

У меня банк сам по решению суда без судебных приставов арестовал зарплатную карту. Как снять арест.

вопрос №13183841
прочитан 3 разa

Доброго времени суток! Снятие ареста возможно только после погашения долгов. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте!

Если это действительно так, то Вам надо обращаться в банк с заявлением о разблокировке счета на имя руководителя отделения.

Спасибо за ответ!

На основании соответствующего судебного акта, отменяющего первоначальный, который является основанием для выдачи исполнительного документа либо сам является таковым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X