Можно предложить следующий заголовок - Необходима замена загранпаспорта со списком ошибок - как это сделать в УФМС и в каком порядке

• г. Новосибирск

В загранпаспорте сделана ошибка (место рождения указано неверно). С момента выдачи паспорта прошло 3 года! Так же в нем уже есть отметки о вылете в Турцию. Тогда эта ошибка не повлияла на решение выезда и въезда за границу. Теперь необходима шенгенская виза, где этот факт был выявлен. Обязаны ли в УФМС заменить загранпаспорт и в каком порядке?

С уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Марина

Обратитесь в ФМС должны самостоятельно исправить данную ошибку допущенную по их вине

Удачи вам и вашим близким!