Год назад я закрыла и п и сейчас требуют недоимки за 2010 год что делать мне.

• г. Нижний Новгород

Год назад я закрыла и п и сейчас требуют не доимки за 2010 год что делать мне.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства срок исковой давности вышел, а потому можете в принципе и не платить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Когда подадут они в суд на вас. Заявите о пропуске срока давности

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.