Знакомая оклеветала меня перед родителями и не только, могу ли я подать на нее в суд за клевету.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Екатерина! Вам необходимо знать, что в данной ситуации можно подать и за клевету и иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Пишите заявление и подавайте и привлекайте ее к ответственности за клевету

Удачи вам и вашим близким!