Судебный пристав наложил арест на социальную карту, на которую приходит пенсия на ребенка по потере кормильца. Как снять арест и решить данную ситуацию?

• г. Тюмень

Судебный пристав наложил арест на социальную карту, на нее приходит пенсия на ребенка по потере кормильца? Как быть? Можно ли снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства принесите справку приставу о назначениях поступлений и арест снимут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёт а должен быть обязательно снят.